Организация

ВЕСТРА, Группа компаний

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ВЕСТРА, Группа компаний

Группа компаний «ВЕСТРА» осуществляет свою деятельность с 2001 года.

Основным направлением деятельности Группы компаний является ведение инвестиционной деятельности, участие в инвестиционных проектах наиболее привлекательных и открытых секторов экономики.

ГК «Вестра» реализует инвестиционные проекты в областях:

  • строительство и девелопмент
  • недвижимость
  • финансы
  • телекоммуникации и информационные технологии
  • производство
  • traiding

В состав Группы компаний входят предприятия высокотехнологичных секторов экономики с развитой структурой и значительным опытом работы на российском рынке.

География проектов ГК «Вестра» охватывает территорию Москвы, Московской области, городов России и стран СНГ.

Мы имеем опыт участия в проектах различных секторов экономики и промышленности, опыт участия в социальных и федеральных программах.

Социальная ответственность ГК «Вестра», как работодателя, основана на формировании благоприятных условий труда и жизни работников. Компания создает рабочие места, обеспечивает конкурентный уровень оплаты труда.

Мы рады приветствовать в своих рядах как профессионалов своего дела, стремящихся к дальнейшему росту, так и выпускников ВУЗов, только начинающих свой трудовой путь.

Мы ценим своих сотрудников и понимаем, что без них мы не смогли бы создать такую работоспособную и энергичную команду. Мы ориентируемся на установление с сотрудниками компании длительных трудовых отношений, основанных на принципах взаимной ответственности, открытости для новых идей и методов работы, поощрения инициативы и соблюдения трудового законодательства.

Данный раздел предназначен для тех, кто в силу каких-либо причин заинтересован в новой и интересной работе. Здесь Вы сможете найти полную информацию о вакансиях Группы компаний Вестра".

Если Вы не нашли подходящей для себя вакансии – не расстраивайтесь, просмотрите основные направления деятельности нашей Компании и, если какое-то из них Вам интересно – обязательно направляйте своё резюме. Оно не останется без внимания и обязательно будет сохранено в Кадровой службе. Вполне возможно, что в ближайшем будущем именно Вы окажетесь тем специалистом, в котором Компания будет заинтересована.

С уважением и наилучшими пожеланиями

Руководство Группы компаний "Вестра"

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.